при Президенте Республики Беларусь
29 сентября 2009
VK
Google+
Facebook
Комсомолу Беларуси – 89 лет!
В сентябре в сквере им. Дзержинского на улице Комсомольской прошла необычная акция, посвященная дню образования комсомола Беларуси.
Активисты Белорусского республиканского союза молодежи представили новые формы авангардного искусства и украсили сквер интересными скульптурными композициями. У минчан и гостей столицы была отличная возможность сделать красочные фотоснимки на фоне «Живых скульптур» комсомольской тематики. Представители БРСМ Академии управления приняли активное участие в этом мероприятии. Так, семеро студентов создали скульптуру, демонстрирующую роль комсомола в развитии студотрядовского движения Беларуси в послевоенное время.
© Центр воспитательной работы и молодежных инициатив
VK
Google+
Facebook
Читайте
также

Проректор РАНХиГС ознакомила студентов Академии управления с системой судоустройства Российской Федерации
2 июля 2025

Представители Академии управления приняли участие в Иссык-Кульском электоральном форуме
2 июля 2025

О внедрении результатов научной деятельности Академии управления в работу государственных органов говорили на заседании Совета
1 июля 2025

Почетные гости поздравили Академию управления с 30-летием присвоения статуса «При Президенте Республики Беларусь»
1 июля 2025