Пресс-центр
Новости
Совет по качеству Академии управления утвердил методику оценки удовлетворенности потребителей
при Президенте Республики Беларусь
29 мая 2014
VK
Google+
Facebook
Совет по качеству Академии управления утвердил методику оценки удовлетворенности потребителей
С 2014/2015 учебного года обучающиеся, выпускники и организации-заказчики управленческих кадров будут иметь возможность выразить свои пожелания и запросы по образовательным программам, предлагаемым Академией управления, а также высказать мнение о важности и приоритетах получения образования в вузе.
Советом по качеству 27 мая утверждена методика оценки удовлетворенности потребителей, которая является атрибутом гарантии качества образовательных услуг Академии управления при Президенте Республики Беларусь.
Отдел менеджмента качества
VK
Google+
Facebook
Читайте
также
Представители Института государственной службы посетили Музей истории Великой Отечественной войны
9 апреля 2026
«Социально-трудовая сфера: состояние, проблемы, перспективы»: министр труда и социальной защиты Андрей Лобович провел открытую лекцию в Академии управления
9 апреля 2026
Стратегия развития социального предпринимательства на районном уровне была разработана в Институте государственной службы
8 апреля 2026
Креативные индустрии обсудили в Институте государственной службы
8 апреля 2026

