при Президенте Республики Беларусь
В Академии управления прошел круглый стол с директором Делового центра «Экономическое развитие СНГ» Владимиром Савченко
В мероприятии, приуроченном к 25-летию образования Содружества независимых государств, приняли участие ректорат Академии управления, заведующие кафедр и директор Делового центра «Экономическое развитие СНГ».
С приветственным словом к участникам круглого стола обратился ректор президентской академии Марат Жилинский: «Дорогие коллеги! Позвольте представить «нашего» белоруса в Москве – Владимира Савченко, генерального директора Делового центра «Экономическое развитие СНГ», Деловой центр был учрежден еще в 2001 году с одобрения совета глав государств стран Содружества независимых государств. Это структура, которая обеспечивает наиболее быстрое безрисковое кредитование между хозяйствующими субъектами стран СНГ. Несомненно, наш диалог получится конструктивным, а его лейтмотивом станут международные проекты».
«Благодарю президентскую академию за теплый прием и возможность обсудить актуальные темы. СНГ – это структура, рассматривающая все вопросы жизнедеятельности и безопасности содружества: экономические, социальные, а также вопросы, связанные с тесной интеграцией стран СНГ. Уверен в том, что наш круглый стол пройдет в формате открытого диалога, и мы обсудим перспективы реализации совместных проектов на международной арене», – отметил Владимир Савченко.
По окончании круглого стола директор Делового центра «Экономическое развитие СНГ» наградил Марата Жилинского юбилейной медалью «25 лет СНГ» за вклад в развитие экономической интеграции государств-участников СНГ. В свою очередь ректор президентской академии презентовал Владимиру Савченко памятный знак, приуроченный к 25-летию Академии управления.
ПРЕСС-ЦЕНТР









Читайте
также



