
при Президенте Республики Беларусь
В Академии управления прошел семинар на тему «Особенности организации образовательного процесса: опыт Беларуси и Швеции»
Данный семинар состоялся в рамках совместного проекта между Академией управления и Шведским институтом государственного управления при участии Школы государственного управления Гетеборгского университета.
Зарубежным представителем на встрече выступил Грегг Букен-Кнапп, доцент Школы государственного управления Гетеборгского университета. Во время семинара Грегг Букен-Кнапп отметил ряд преимуществ в организации образовательного процесса в Беларуси.
В течение недели в рамках реализации совместного проекта запланировано проведение целого ряда пилотных занятий, разработанных в рамках проекта по темам: «Открытость и прозрачность в государственном управлении», «Борьба с коррупцией», «Этические стандарты в сфере государственной службы», «Развитие социального капитала». Также Грегг Букен-Кнапп проведет мастер-класс по английскому языку, в рамках которого студенты ИУК обсудят на иностранном языке актуальные вопросы развития системы государственного управления на современном этапе.



Читайте
также
