при Президенте Республики Беларусь
Студенты Президентской академии узнали об управлении репутацией в социальных сетях на встрече с заместителем главного директора главной дирекции интернет-вещания Белтелерадиокомпании
19 февраля 2020 года с профессорско-преподавательским составом и студентами Академии управления встретилась заместитель главного директора главной дирекции интернет-вещания Белтелерадиокомпания Елена Бардиловская. Тема встречи – «Управление репутацией в социальных сетях».
− Репутация – то, как нас видят люди. Мы можем повлиять на мнение других людей, но, в любом случае, оно будет субъективным. Репутацию в социальной сети необходимо выстраивать и отдельным личностям, и организациям. Людям нужно понимать, как они выглядят в социальной сети и как их видят другие. Репутация компании или организации важна для рекламы собственного продукта, услуг или бренда, продаж и формирования лояльной аудитории. Государственным организациям хорошая репутация пригодится для поиска сотрудников, − рассказала Елена Бардиловская.
Также во время встречи обсудили, как управлять репутацией в социальных сетях, как противостоять негативу, выстроить личный бренд, формировать мнение о себе, что делать с хайпом и можно ли им управлять.
ПРЕСС-ЦЕНТР
Читайте
также



