при Президенте Республики Беларусь
19 марта 2012
VK
Google+
Facebook
Развитие логистики в республике обсудили в Академии управления
14 марта члены студенческого научного клуба «Международник» Академии управления встретились с заместителем начальника отдела железнодорожного транспорта и логистики Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь Василием Евсеем.
В ходе встречи были рассмотрены вопросы развития логистики в республике. Студенты академии узнали о новых логистических центрах и потенциальных возможностях дальнейшего развития отрасли, а также приняли участие в дискуссии, касающейся приоритетных направлений развития логистики в нашей стране и особенностей государственного регулирования в этой сфере.
Институт управленческих кадров
VK
Google+
Facebook
Читайте
также

Проректор РАНХиГС ознакомила студентов Академии управления с системой судоустройства Российской Федерации
2 июля 2025

Представители Академии управления приняли участие в Иссык-Кульском электоральном форуме
2 июля 2025

О внедрении результатов научной деятельности Академии управления в работу государственных органов говорили на заседании Совета
1 июля 2025

Почетные гости поздравили Академию управления с 30-летием присвоения статуса «При Президенте Республики Беларусь»
1 июля 2025