при Президенте Республики Беларусь
Круглый стол прошел в Институте государственной службы
13 декабря 2021 года в Институте государственной службы Академии управления прошел круглый стол на тему «Государственное регулирование агропромышленного комплекса» для слушателей второго курса специальности «Государственное и местное управление» в рамках изучения дисциплины «Государственное регулирование национальной экономики». Организатором и модератором мероприятия выступил заведующий кафедрой государственной экономической политики Владислав Щепов.
Перед слушателями выступил заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по аграрной политике Сергей Кравцов.
В рамках доклада и обсуждения были рассмотрены как базовые показатели, тенденции, перспективы отрасли АПК, так и сделаны выводы об уровне развития, проблемах и возможностях данной сферы. Поскольку докладчик имеет реальный опыт реализации агропромышленных проектов, а также возможность участвовать в формировании государственной политики в сфере АПК, его взгляды на преимущества и недостатки агропромышленного сектора представляются особо ценными и интересными для учебных целей.


Кафедра государственной экономической политики, ПРЕСС-ЦЕНТР
Читайте
также



