
при Президенте Республики Беларусь
Перспективные направления совершенствования работы с молодежью обсудят в академии
25 марта в Академии управления состоится круглый стол на тему «Перспективные направления совершенствования работы с молодежью», организованный Научно-исследовательским институтом теории и практики государственного управления.
В работе круглого стола примут участие первый проректор Академии управления Александр Ивановский, представители Центра исследований государственной кадровой политики, Центра исследований государственного управления, Центра образовательных технологий, факультета управления и факультета инновационной подготовки Института управленческих кадров, управления идеологической и воспитательной работы.
В ходе дискуссий планируется рассмотреть вопросы, связанные с привлечением молодежи к государственному строительству, эффективностью применения кадровых технологий в работе с молодежью в системе государственного управления, а также актуальными тенденциями в работе с перспективной и талантливой молодежью Республики Беларусь.
Начало мероприятия – 10.00 в ауд. 207 (ул. Московская, 17).
Читайте
также
