при Президенте Республики Беларусь
21 сентября 2020
VK
Google+
Facebook
ФОТОРЕПОРТАЖ: как студенты заряжались позитивом при помощи объятий
21 сентября 2020 года для студентов Академии управления во время большого перерыва был проведен «День обнимашек». Мероприятие организовала Первичная профсоюзная организация студентов.
Объятие – простое действие, которое помогает выразить чувства по отношению к другому человеку. При тактильном контакте у человека стимулируется деятельность центральной нервной системы, повышается иммунитет и уровень гемоглобина в крови, а гипоталамус головного мозга выбрасывает в кровь окситоцин, который стимулирует хорошее самочувствие и положительное отношение к миру. Увидеть, как студенты Академии управления заряжались позитивом при помощи объятий, можно в нашем фоторепортаже.
ПРЕСС-ЦЕНТР
VK
Google+
Facebook
Читайте
также

Слушатели Института государственной службы ознакомились с деятельностью ОАО «Керамин»
18 апреля 2025
Состоялся конкурс студенческих проектов «Беларусь на карте мира и в сердце каждого»
18 апреля 2025
XIX Международная научно-практическая конференция, посвященная памяти профессора С.А.Пелиха, собрала свыше 150 участников из разных стран
17 апреля 2025
Выставка «Великая Победа: Освобождение Европы» торжественно открылась в Институте государственной службы
17 апреля 2025