при Президенте Республики Беларусь
16 декабря 2010
VK
Google+
Facebook
Энергосбережение – путь в будущее
В рамках реализации проекта «Энергосбережение – путь в будущее» в Академии управления состоялся круглый стол, организаторами которого выступили студенческий научный клуб «Международник» и первичная профсоюзная организация студентов Академии управления.
В ходе мероприятия были освещены итоги аудита энергопотребления в корпусе № 1 Академии управления, а также озвучены предложения по оптимизации энергозатрат.
Кроме того, специалист из Белорусского теплоэнергетического института ознакомил участников круглого стола с зарубежным опытом в сфере энергосбережения и возможностью его использования в Беларуси.
© Институт управленческих кадров
VK
Google+
Facebook
Читайте
также

О внедрении результатов научной деятельности Академии управления в работу государственных органов говорили на заседании Совета
1 июля 2025

Почетные гости поздравили Академию управления с 30-летием присвоения статуса «При Президенте Республики Беларусь»
1 июля 2025

«При Президенте Республики Беларусь» – 30 лет. Академия управления отмечает историческое событие
30 июня 2025

Завершилась стажировка государственных служащих Республики Татарстан
30 июня 2025