при Президенте Республики Беларусь
Дипломы Академии управления 19 июня получат около 500 выпускников
Торжественный выпуск студентов факультета управления Института управленческих кадров состоится 19 июня в Академии управления при Президенте Республики Беларусь. Молодые люди прошли обучение в заочной форме на базе высшего образования. Дипломы получат около 500 человек.
Планируется, что выпускников поздравит ректор Академии управления, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Марат Жилинский, а также представители профессорско-преподавательского состава. По традиции в этот значимый день прозвучит множество ярких музыкальных и песенных композиций.
Обладателями дипломов в актуальных и востребованных областях управления, права и экономики станут как будущие, так и действующие руководители различного уровня.
Выпуск состоится в конференц-зале учебного корпуса № 2 Академии управления (ул. К. Маркса, 22).
В 12.00 – специальность «Государственное управление и право».
В 14.00 – специальность «Государственное управление и экономика».