при Президенте Республики Беларусь
6 октября 2015
VK
Google+
Facebook
Торжественное вручение профсоюзных билетов первокурсникам
7 октября первичная профсоюзная организация студентов Академии управления при Президенте Республики Беларусь приглашает студентов 1 курса и всех желающих на торжественное вручение профсоюзных билетов.
Мероприятие, посвященное вступлению в ряды первичной профсоюзной организации студентов Академии управления, состоится в 13.30 в ауд. 103 (ул. Московская, 17). В его рамках пройдут игры-лотереи «О, счастливчик!», викторина для профоргов 1-го курса.
VK
Google+
Facebook
Читайте
также

Проректор РАНХиГС ознакомила студентов Академии управления с системой судоустройства Российской Федерации
2 июля 2025

Представители Академии управления приняли участие в Иссык-Кульском электоральном форуме
2 июля 2025

О внедрении результатов научной деятельности Академии управления в работу государственных органов говорили на заседании Совета
1 июля 2025

Почетные гости поздравили Академию управления с 30-летием присвоения статуса «При Президенте Республики Беларусь»
1 июля 2025