при Президенте Республики Беларусь
В рамках республиканского субботника в Академии управления благоустроена территория возле учебных корпусов
20 апреля в рамках проведения республиканского субботника в Академии управления при Президенте Республики Беларусь благоустроена и приведена в надлежащее состояние территория возле учебных корпусов.
Участие в субботнике приняли работники, студенты и слушатели Академии управления.
Половина денежных средств, заработанных на республиканском субботнике, останется в распоряжении облисполкомов и Минского горисполкома и будет направлена на подготовку к летнему сезону детских оздоровительных лагерей, а также мероприятия по проведению Года бережливости.
Другая половина вырученных средств будет направлена Министерству здравоохранения на приобретение специальных автомобилей скорой медицинской помощи с полной комплектацией медицинской техникой и иным оборудованием, необходимым для проведения реанимационных мероприятий.
Пресс-центр
Читайте
также

