при Президенте Республики Беларусь
В Академии управления прошла диалоговая площадка «Управление личной эффективностью в условиях развития современного общества»
25 ноября 2021 года в Институте управленческих кадров Академии управления прошла диалоговая площадка «Управление личной эффективностью в условиях развития современного общества».
В работе диалоговой площадки приняли участие заместитель директора по идеологической, воспитательной работе и социальным вопросам Института управленческих кадров Елена Дашкевич, заместитель начальника управления идеологической и воспитательной работы Наталья Щурко, лидеры органов студенческого самоуправления и молодежных общественных объединений Академии управления.
Наибольший интерес вызвало обсуждение вопросов, касающихся личной эффективности: как достигать своих целей в краткие сроки, тратя на это минимум энергии; как эффективно работать, четко следуя своим целям.
Студенческий актив рассмотрел инструменты, которые помогают достигать не только личностного, но и профессионального успеха.
В ходе проведения диалога был сделан вывод, что руководитель ценится не только за свои исполнительские качества, но и прежде всего за умение оптимально организовать работу своих подчиненных. Важной составляющей на пути управления личной эффективностью является правильное планирование. Этому нужно учиться не только самому, но и работая в команде над различными проектами – как краткосрочными, так и долгосрочными.
Управление идеологической и воспитательной работы, ПРЕСС-ЦЕНТР
Читайте
также



