при Президенте Республики Беларусь
Обучение в Академии управления позволяет достигнуть высоких результатов руководителям организаций и их коллективам
Обучение в Академии управления при Президенте Республики Беларусь позволяет достигнуть высоких результатов руководителям организаций и их коллективам.
24 февраля в Министерстве здравоохранения Республики Беларусь были подведены итоги республиканского смотра качества и культуры медицинского обслуживания населения.
I место в номинации «Лучшая городская поликлиника» заняло учреждение здравоохранения «2-я центральная районная поликлиника Фрунзенского района г. Минска» под руководством главного врача Сергея Малышко, слушателя 2 курса факультета подготовки и переподготовки Института государственной службы Академии управления при Президенте Республики Беларусь, обучающегося по специальности «Государственное и местное управление» на кафедре государственного строительства и управления.
По мнению заведующего кафедрой Виталия Петрушкина, обучение в академии помогает выработать умение использовать теоретические знания в области государственного управления в своей практической деятельности, оценивать и предвидеть социальные последствия принимаемых управленческих решений для общества в целом, населения регионов и организаций.
Кафедра государственного строительства и управления
Читайте
также



