при Президенте Республики Беларусь
Студентки Академии управления стали лучшими на V Международной олимпиаде по менеджменту среди молодежи
Студентки 4 курса Академии управления специальности «Государственное управление и экономика» Вероника Дорох и Алина Лахтанова представили Республику Беларусь на V Международной олимпиаде по менеджменту среди молодежи, которая проходила в Киеве (Украина). Девушки участвовали в номинации «Практики и методы менеджмента».
По результатам Гран-при проводимой олимпиады Вероника Дорох стала победительницей, а Алина Лахтанова – лауреатом, что приравнивается к третьему месту.
Олимпиада состоялась в рамках Форума «Дни качества в Киеве – 2018» и проводилась совместно с Национальным университетом биоресурсов и природопользования. Данное мероприятие посвящено Всемирному дню качества, а его целью является дальнейшая популяризация как современного менеджмента, так и лучших учеников, их организаций и стран.
Поздравляем победительниц и желаем дальнейших успехов!



ПРЕСС-ЦЕНТР
Читайте
также



