при Президенте Республики Беларусь
Работники и студенты академии приняли активное участие в праздновании Дня Независимости
Работники и студенты Академии управления приняли активное участие в мероприятиях, посвященных 70-й годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Дню Независимости Республики Беларусь.
2 июля участники проекта «Минская смена: Лидер – 2014» и активисты первичной организации БРСМ Академии управления приняли участие в торжественной церемонии открытия музея Великой Отечественной войны, а представители студенческого совета общежития № 2 – в торжественной церемонии возложения венков к памятнику Победы.
3 июля 50 студентов академии участвовали в молодежно-спортивном шествии. Отряд студентов помог обеспечить охрану правопорядка на зрительских трибунах во время проведения мероприятий.
В массовом театрализованном представлении также были задействованы работники управления идеологической и воспитательной работы и кафедры физической культуры. Работники и студенты Академии управления своим активным участием в празднике показали причастность к славному прошлому и настоящему нашей Родины.
Управление идеологической и воспитательной работы
Читайте
также
