Пресс-центр
Новости
Основные итоги общественно-политического развития Республики Беларусь в 2014 году обсудят на едином дне информирования в академии
при Президенте Республики Беларусь
16 декабря 2014
VK
Google+
Facebook
Основные итоги общественно-политического развития Республики Беларусь в 2014 году обсудят на едином дне информирования в академии
19 декабря в Академии управления при Президенте Республики Беларусь пройдет единый день информирования на тему «Основные итоги общественно-политического развития Республики Беларусь в 2014 году».
Перед профессорско-преподавательским составом, слушателями и студентами академии по данной теме выступит заведующий кафедрой международных отношений Института государственной службы, доктор политических наук, профессор Сергей Кизима.
Мероприятие состоится в 14.00 в ауд. 203 (ул. Московская, 17).
Управление идеологической и воспитательной работы
VK
Google+
Facebook
Читайте
также
В Институте управленческих кадров прошла церемония вручения дипломов выпускникам специальности «Государственное управление и право»
23 июня 2026
«Быть выпускником Академии управления – особая гордость и ответственность»: сезон выпускных торжеств стартовал в Президентской Академии
22 июня 2026
Подведены итоги Межвузовского конкурса творческих работ студентов «Наследие победителей!»
22 июня 2026
Торжественный выпуск обучающихся образовательного проекта «Школа управления» прошел в Президентской Академии
22 июня 2026


