при Президенте Республики Беларусь
Торжественный выпуск обучающихся образовательного проекта «Школа управления» прошел в Президентской Академии
На протяжении года молодые и амбициозные ребята не только получали и закрепляли новые знания, но и приобрели колоссальный жизненный опыт, развили управленческие навыки, получили множество ярких эмоций и впечатлений. Итогом обучения стал выпускной экзамен, состоящий из двух модулей: обществоведение и история белорусской государственности.
В эту субботу, 20 июня, торжественной обстановке выпускникам были вручены свидетельства о дополнительном образовании детей и молодежи образовательного проекта «Школа управления».
С торжественным словом к присутствующим обратилась проректор по учебной работе Валентина Швайко:
— Дорогие выпускники! На протяжении года мы видели ваше стремление к знаниям, искренний интерес к процессам развития нашего государства и готовность созидать. Желаю вам идти вперед и никогда не останавливаться на своем пути.
Сами выпускники «Школы управления» с теплотой и гордостью поделились своими впечатлениями о пройденном пути:
— Этот год был невероятно насыщенным, полным новых открытий, знакомств и ярких впечатлений. Но самое ценное — это те знания и опыт, которые вложили в нас преподаватели Академии управления. Здесь нас научили верить в свои силы, мыслить критически и всегда стремиться вперед.
Отметим, что «Школа управления» является программой дополнительного образования детей и молодежи, позволяющей после ее успешного окончания быть зачисленным в Академию управления на бюджетную форму обучения без вступительных испытаний.
ПРЕСС-ЦЕНТР
Читайте
также


