
при Президенте Республики Беларусь
Индонезийская делегация посетила Академию управления
Встреча была направлена на определение конкретных направлений сотрудничества.
В начале встречи ректор Марат Жилинский поприветствовал почетных гостей, рассказал о структуре Академии управления и ее направлениях и подчеркнул свою позицию: «Мы открыты для сотрудничества во всех сферах и готовы предложить весь спектр услуг, который мы предоставляем для студенчества».
Во время встречи гостям показали презентацию, посвященную вопросам реализации идеологии государственного управления.
Помощник Почетного консула Республики Беларусь в Республике Индонезия Энтони Утомо отметил, что одной из ключевых целей визита делегации является развитие сотрудничества между образовательными учреждениями и государственными органами Республики Беларусь и Республики Индонезии.
Также Энтони Утомо отметил, что все возможности, которые предлагает Академия управления, очень интересны и актуальны, а сотрудничество можно и нужно развивать. Он подчеркнул, что привлечет своих коллег подготовить публикации в журнале Академии «Проблемы управления». Также, по словам помощника Почетного консула Республики Беларусь в Республике Индонезия, необходимо развивать всевозможные стажировки между нашими сторонами, а Марата Жилинского и его коллег он пригласил посетить Индонезию, чтобы поделиться своим опытом.
Встреча завершилась обменом памятных сувениров и общей фотографией.
ПРЕСС-ЦЕНТР




















Читайте
также

