при Президенте Республики Беларусь
День Академии управления пройдет для горецких школьников
День Академии управления для обучающихся в Школьной академии управления в Горках пройдет в субботу 7 февраля. Ученики 10 – 11 классов средней школы №1 и гимназии №1 познакомятся со специальностями подготовки на I ступени высшего образования в Академии управления, узнают о работе органов студенческого самоуправления, для них проведут учебное занятие в Центре ситуационного моделирования академии и комплексное учебное занятие, которое будет включать тренинг по командообразованию и лидерский тренинг.
Школьникам также презентуют студенческий кейс-клуб, они посетят музей академии и примут участие в подготовке к организации работы секции «Инновационное управление современными организациями» XIX Республиканской научно-практической конференции молодых ученых и студентов «Теоретико-методологические и прикладные аспекты государственного управления».
Проект Школьной академии управления на базе гимназии № 1 г. Горки Академия управления при Президенте Республики Беларусь реализует совместно с Горецким районным исполнительным комитетом. Он призван помочь учащимся общеобразовательных учреждений найти профессиональное призвание, а также способствовать реализации интеллектуальных и творческих способностей молодежи.
В настоящее время Школьные академии управления, кроме Горок, действуют в Минске и Молодечно.
Читайте
также



