при Президенте Республики Беларусь
12 сентября 2014
VK
Google+
Facebook
Академия управления примет участие в праздновании Дня города
13 сентября в связи с празднованием Дня города состоится торжественная церемония возложения цветов к обелиску «Минск – город-герой» с участием руководства Минского городского исполнительного комитета и Минского городского Совета депутатов.
В мероприятии совместно с администрацией Октябрьского района примут участие работники управления идеологической и воспитательной работы, Института государственной службы и Института управленческих кадров, а также студенты Академии управления при Президенте Республики Беларусь.
Управление идеологической и воспитательной работы
VK
Google+
Facebook
Читайте
также
Институт управляющих обсудили на практико-ориентированной встрече в Президентской Академии
6 февраля 2026
Состоялась встреча руководства Президентской Академии с Чрезвычайным и Полномочным Послом Ирана в Республике Беларусь Алирезой Санеи
6 февраля 2026
Посол Кубы Сантьяго Перес Бенитес выступил перед студентами Президентской Академии
5 февраля 2026
Состоялась встреча руководства Президентской Академии с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Куба в Республике Беларусь Сантьяго Пересом Бенитесом
5 февраля 2026

