при Президенте Республики Беларусь
8 ноября 2011
VK
Google+
Facebook
В Академии управления проводится вакцинация против гриппа
На базе академического медпункта для сотрудников Академии управления организованна бесплатная вакцинация против гриппа. Вакцинация будет проводиться до 11 ноября с 10.00 до 16.00.
Для иммунизации будет использоваться вакцина «Флюваксин» китайского производства, применяемая в ряде стран мира с 2004 года. В Беларуси в 2010 году прививку вакциной «Флюваксин» получили более 1 212 000 человек. Данный препарат зарекомендовал себя как высокоэффективный и безопасный, формирующий устойчивость к вирусам гриппа у 80–95% привитых.
© Пресс-центр
VK
Google+
Facebook
Читайте
также

Приемная кампания стартовала в Президентской Академии
15 июля 2025

В Академии управления прошло заседание приемной комиссии по вопросу зачисления лиц в состав магистрантов для получения углубленного высшего образования
15 июля 2025

На научно-практическом семинаре в Академии управления обсудили организацию информационной работы местных исполнительных и распорядительных органов в сети Интернет
14 июля 2025

Итоги деятельности первичной организации ОО «Белорусский союз женщин» за год представили на отчетно-выборном собрании
11 июля 2025