при Президенте Республики Беларусь
«Академия управления — это сильная школа»: слушатели Института государственной службы получили дипломы о переподготовке
В Академии управления состоялся торжественный выпуск слушателей Института государственной службы специальностей переподготовки «Кадровая политика в государственных органах и организациях» и «Государственное управление и идеология».
Как отметили ведущие, Академия управления — это главный центр подготовки, переподготовки и повышения квалификации управленческих кадров. Выпускники учреждения образования являются гарантом стабильного развития Республики Беларусь, востребованными на рынке кадрами.
С поздравительной речью к выпускникам обратился первый проректор Академии управления Валерий Бороденя: «Надеемся, что выпускники Президентской академии будут работать на благо страны. Именно люди обеспечивают стабильность, суверенитет и развитие. Сегодня выпускаются две специальности: одна из них связана с кадрами, другая — с идеологической работой. Поздравляю вас с получением дипломов переподготовки. Это очередная ступень, конечно же, не последняя: чем старше человек становится, тем больше у него стремление к получению новых знаний».
Выпускники выразили благодарность профессорско-преподавательскому составу за понимание и поддержку во время обучения.
— Кажется, только вчера мы пришли на первое занятие, нас объединила лекция, а сегодня уже выпускники. Этот этап был пройден не зря. Академия управления — это сильная школа. Такая подготовка обязательно нужна и важна. Сегодня от лица всех выпускников хочется поблагодарить уважаемых педагогов за знания, которыми вы делились, и оказываемую поддержку, — заведующая службой выпуска дирекции информационного вещания ЗАО «Столичное телевидение» Валентина Новикова.
Кроме поздравлений и благодарностей, во время мероприятия для присутствующих была организована музыкальная программа. Завершился выпускной торжественным вручением дипломов.
ПРЕСС-ЦЕНТР
Читайте
также



