
при Президенте Республики Беларусь
В Академии управления состоялся День открытых дверей
22 февраля более 500 абитуриентов из всех регионов страны посетили День открытых дверей в Академии управления при Президенте Республики Беларусь. На встрече присутствовали учащиеся и выпускники средних общеобразовательных школ, лицеев, гимназий, средних специальных заведений, преподаватели и родители, а также те, кто хочет получить в академии второе высшее образование или пройти переподготовку.
В ходе мероприятия абитуриенты познакомились с порядком поступления в Академию управления, особенностями подготовки, перспективами последующего трудоустройства. На интересующие вопросы ответили представители руководства академии и члены приемной комиссии.
Перед потенциальными студентами академии выступили представители организаций – заказчиков кадров: Министерства юстиции, Министерства по налогам и сборам, Генеральной прокуратуры, Минской региональной таможни, таможни «Минск-2», РУП «Национальный центр электронных услуг», НПО «Контакт».
В завершении состоялся обмен мнениями между представителями академии и организаций – заказчиков кадров по вопросу перспективы дальнейшего сотрудничества в области подготовки и трудоустройства специалистов.


Факультет довузовской подготовки
Читайте
также

