Пресс-центр
Новости
Студенты заочной формы получения образования посетили Белорусскую универсальную товарную биржу
при Президенте Республики Беларусь
16 октября 2020
VK
Google+
Facebook
Студенты заочной формы получения образования посетили Белорусскую универсальную товарную биржу
14 и 15 октября 2020 года для студентов второго курса специальности «Государственное управление и экономика» заочной формы получения образования провели выездное занятие на базе ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа».
Во время встречи присутствующим рассказали об истории создания организации, нормативно-правовых актах, регламентирующих ее деятельность, цели и задачи. Также показали, как функционирует биржа, способы регистрации и аккредитации участников.
Кафедра экономики организации, ПРЕСС-ЦЕНТР
Фото из личного архива
VK
Google+
Facebook
Читайте
также

Приемная кампания стартовала в Президентской Академии
15 июля 2025

В Академии управления прошло заседание приемной комиссии по вопросу зачисления лиц в состав магистрантов для получения углубленного высшего образования
15 июля 2025

На научно-практическом семинаре в Академии управления обсудили организацию информационной работы местных исполнительных и распорядительных органов в сети Интернет
14 июля 2025

Итоги деятельности первичной организации ОО «Белорусский союз женщин» за год представили на отчетно-выборном собрании
11 июля 2025