при Президенте Республики Беларусь
Студенты Академии управления посетили Президентскую библиотеку Республики Беларусь
9 сентября 2021 года студенты первого и второго курсов специальности «Государственное управление и экономика» посетили Президентскую библиотеку Республики Беларусь.
Работниками отдела обслуживания пользователей в читальном зале была подготовлена тематическая выставка периодических изданий в области экономики. Участникам выездного мероприятия продемонстрировали ценнейшие экспонаты – книги XIV столетия. Кроме того, студенты смогли узнать о богатом оцифрованном фонде книжных изданий и документаций по экономике, доступ к которому осуществляется не только со стационарных компьютеров в самой библиотеке, но и через официальный сайт.
Участникам мероприятия рассказали, что Президентская библиотека Республики Беларусь располагает крупнейшим в стране фондом по праву, экономике, политике, проблемам государственного управления и парламентаризма. Библиотечные фонды оказывают ценнейшую поддержку обучающимся при написании курсовых и дипломных работ, требующих наличия достоверных и зачастую редких источников информации.
По окончании мероприятия представители Академии управления смогли задать интересующие их вопросы.
Управление идеологической и воспитательной работы, ПРЕСС-ЦЕНТР
Фото из личного архива
Читайте
также



