при Президенте Республики Беларусь
25 октября 2011
VK
Google+
Facebook
Слушатели академии посетили Белорусскую универсальную товарную биржу
24 октября состоялось выездное занятие слушателей Института государственной службы специальности «Экономика и управление на предприятии промышленности» на ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа».
Гости из академии познакомились с современными формами торгово-закупочной деятельности, торговыми площадками биржи и системой электронных торгов. Особый интерес вызвал тренинг по участию слушателей в торгах в качестве трейдеров.
Выездное занятие было организовано заведующей кафедрой экономики предприятий доцентом Русак Е.С. и методистом 1 категории ИГС Бердник Ж.А.
© Кафедра экономики предприятий
VK
Google+
Facebook
Читайте
также
Единый день информирования: ключевые аспекты послания Президента обсудили в Академии управления
15 января 2026
Заместитель Главы администрации Октябрьского района г. Минска Кирилл Гришин встретился с трудовым коллективом Академии управления
15 января 2026
Финал конкурса «Лучший преподаватель» пройдет 20 января
13 января 2026
Утверждены контрольные цифры приёма для поступающих в Академию управления при Президенте Республики Беларусь на 2026 год
9 января 2026

