при Президенте Республики Беларусь
Студенты Академии управления посетили подшефных
26 марта студенты-волонтеры 1 курса специальности «Государственное управление и экономика» в рамах акции «Наши дети» посетили детский дом д. Бытень Ивацевичского района Брестской области.
Студенты подарили детям-дошкольникам развивающие игры и игрушки, собранные во время проводимой в Академии управления акции. Волонтеры играли с ребятами, пели песни, читали книги и разговаривали на разные темы.
Директор детского дома Виталий Самсон выразил признательность Академии управления за поддержку и финансовую помощь – после проведенной в вузе акции на благотворительный счет детского дома поступило 1 400 000 белорусских рублей. «Теперь мечта многих мальчишек сбудется – мы создадим свою хоккейную команду и экипируем игроков», – сказал он.
Центр социально-психологической работы
Читайте
также

