при Президенте Республики Беларусь
Студентка Академии управления заняла первое место в районном этапе республиканского конкурса «100 идей для Беларуси»
8 октября 2020 года состоялось награждение районного этапа республиканского конкурса «100 идей для Беларуси» в Октябрьском районе г. Минска. От Академии управления в мероприятии принимала участие студентка второго курса специальности «Государственное управление и экономика» Ксения Брыкун.
Академией управления совместно с Белорусским государственным университетом культуры и искусства был создан проект – фестиваль-конкурс студенческой инициативы «Битва ВУЗов», цель которого развитие молодежного студенческого движения и создание необходимых условий для раскрытия инициативы и потенциала молодежи Республики Беларусь.
Суть проекта заключается в том, что в фестивале-конкурсе принимают участие команды от высших учебных заведений страны. Участники в каждую творческую команду отбираются путем собеседования и демонстрации своих навыков. В ходе подготовки к финалу предполагается, что члены команд будут проходить творческие испытания.
За представленный проект студентке Академии управления Ксении Брыкун и секретарю Белорусского республиканского союза молодежи Белорусского государственного университета культуры и искусства Владиславу Дубицкому присуждено первое место.
ПРЕСС-ЦЕНТР
Читайте
также

