при Президенте Республики Беларусь
Студенческая акция «Флюорография лёгких» прошла в Академии управления
Акция «Флюорография лёгких», приуроченная к Международному дню отказа от курения, прошла 20 ноября в холле Академии управления. Мероприятие провела первичная профсоюзная организация студентов «кузницы кадров».
Участникам акции с помощью цветных стикеров предлагалось выразить свое отношение к курению, а также поменять сигареты на конфеты, которые поднимают настроение ничуть не меньше и не приносят вреда здоровью.
Выяснилось, что из 135 студентов, проявивших желание поучаствовать, 24 – курит, 35 – пробовали, но не понравилось, 76 – никогда не пробовали и не собираются попадать под влияние этой пагубной привычки. В ходе акции можно было ознакомиться с брошюрами «О вреде курения».
Подобные акции первичная профсоюзная организация студентов Академии управления проводит каждый год с целью пропаганды здорового образа жизни среди молодых людей.
ПРЕСС-СЛУЖБА
Первичная профсоюзная организация студентов Академии управления








Читайте
также



