при Президенте Республики Беларусь
Состоялось заседание Совета Академии управления
По традиции оно началось с торжественной церемонии награждения сотрудников, внесших значительный вклад в развитие Академии управления.
Почетной грамотой Академии управления при Президенте Республики Беларусь были награждены начальник отдела документационного оборота и контроля Елена Суганяка; заместитель директора Научно-исследовательского института теории и практики государственного управления Надежда Юрашевич и заведующий кафедрой управления информационными ресурсами Татьяна Ткалич.
После торжественной части члены Совета перешли к рассмотрению вопросов, внесенных в повестку дня.
С докладом «О внедрении результатов научной деятельности Академии управления в работу государственных органов» выступила первый проректор Ирина Старовойтова.
Вторым вопросом члены Совета заслушали доклад начальника учебно-методического управления Марины Моисеенко «О результатах мониторинга удовлетворенности потребителей качеством образовательных услуг». В докладе были представлены результаты анализа обратной связи от слушателей и студентов, а также предложен комплекс мер по дальнейшему совершенствованию образовательного процесса в Президентской Академии.
Далее заведующий отделом докторантуры и аспирантуры Александр Гурин выступил с информацией о представлении к ученому званию доцента по специальности «История» кандидата исторических наук, заведующего кафедрой государственного управления Института государственной службы Надежды Семашко.
По результатам тайного голосования ее кандидатура была единогласно поддержана членами Совета.
ПРЕСС-ЦЕНТР
Читайте
также


