при Президенте Республики Беларусь
Марафон выпускных продолжается: дипломы получили слушатели Института государственной службы
Сегодня состоялся выпуск слушателей Института государственной службы по специальностям «Государственное управление социальной сферой»; «Экономика и управление на предприятии промышленности»; «Государственное и местное управление»; «Государственное управление национальной экономикой».
Первым поздравил виновников торжества ректор Президентской Академии Денис Дук:
– Мы гордимся нашими выпускниками и верим в ваши будущие победы. Пусть полученные в Академии управления знания станут прочным фундаментом для ваших профессиональных успехов, а стремление созидать вдохновляет на новые свершения ради мира, безопасности и процветания суверенной Беларуси. Помните, что двери Академии управления всегда открыты для вас. Мы всегда рады видеть вас снова, в том числе в качестве авторитетных экспертов и наставников, готовых делиться своим опытом с новыми поколениями.
Далее состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам. Полный зал оваций собрали выступления творческих коллективов Академии управления.
Ответное слово – за выпускниками:
– Сегодня особенный день, когда мы держим в руках дипломы, подтверждающие наш новый профессиональный статус. Но за этими документами стоит огромный совместный труд. Мы хотим сказать искреннее спасибо нашему профессорско-преподавательскому составу. Вы научили нас мыслить стратегически, анализировать сложные процессы и, самое главное, видеть за каждым государственным решением судьбы конкретных людей. Полученные в стенах Президентской Академии знания и сформированные компетенции помогут нам еще более эффективно трудиться на благо нашей Родины, – подытожили выпускники.
ПРЕСС-ЦЕНТР
Читайте
также


