при Президенте Республики Беларусь
Слушатели и работники Академии управления встретились с Председателем Государственного комитета по имуществу
28 октября 2020 года в Институте государственной службы состоялась встреча слушателей и работников Академии управления с Председателем Государственного комитета по имуществу Дмитрием Матусевичем. Мероприятие было посвящено роли Государственного комитета по имуществу в системе государственного управления и социально-экономического развития страны.
Присутствующих поприветствовал директор Института государственной службы Леонид Мальцев. Он выразил уверенность, что данная встреча будет крайне полезна для слушателей и работников Академии управления и пройдет в формате оживленного диалога.
В своем докладе Дмитрий Матусевич рассказал об основных задачах Государственного комитета по имуществу, функционировании Спутниковой системы точного позиционирования Республики Беларусь, работе по обследованию и восстановлению пунктов государственной геодезической сети, реконструкции геодезических сетей в населенных пунктах, реализации плана мероприятий по модернизации Государственного картографо-геодезического фонда нашей страны, возможностях, которые предоставляются пользователям публичной кадастровой карты Государственного комитета по имуществу.
По окончании мероприятия участники смогли задать интересующие их вопросы спикеру.
ПРЕСС-ЦЕНТР
Читайте
также
