Пресс-центр
Новости
Семинар «Управление инвестиционными проектами в государственно-частном партнерстве»
при Президенте Республики Беларусь
10 февраля 2012
VK
Google+
Facebook
Семинар «Управление инвестиционными проектами в государственно-частном партнерстве»
27–28 февраля Академия управления при Президенте Республики Беларусь проводит семинар «Управление инвестиционными проектами в государственно-частном партнерстве».
В рамках работы семинара участники рассмотрят зарубежный опыт государственно-частного партнерства, правовое обеспечение государственно-частного партнерства и методы борьбы с коррупцией.
В мероприятии примут участие работники из числа профессорско-преподавательского состава Академии управления, а также представители других вузов республики.
Семинар будет проходить по адресу: ул. Московская, 17, ауд. 203.
Кафедра экономической теории
VK
Google+
Facebook
Читайте
также

Представители Академии управления приняли участие в республиканском субботнике
17 апреля 2021

Представитель Института государственной службы приняла участие в XV Научной конференции «Успех организаций в условиях цифровой экономики. Стратегии − Процессы и проекты − HRM»
16 апреля 2021

В Академии управления прошел конкурс чтецов «На волне вдохновения»
16 апреля 2021

Представители Академии управления приняли участие в праздничных мероприятиях, приуроченных к 90-летию Института философии Национальной академии наук Беларуси
15 апреля 2021