Пресс-центр
Новости
Круглый стол с участием руководителей Национального агентства по туризму состоится в Академии управления
при Президенте Республики Беларусь
7 апреля 2015
VK
Google+
Facebook
Круглый стол с участием руководителей Национального агентства по туризму состоится в Академии управления
В Академии управления при Президенте Республики Беларусь 14 апреля состоится круглый стол с участием руководителей государственного учреждения «Национальное агентство по туризму», представителей факультета инновационной подготовки, руководителя практики студентов факультета управления Института управленческих кадров и студентов специальности «Управление информационными ресурсами».
Организатор мероприятия – кафедра иноязычной коммуникации факультета инновационной подготовки.
В повестке дня – знакомство участников круглого стола с работой Национального агентства по туризму и его сайтом, текущими проектами, определение новых возможностей в работе инновационной площадки.
Государственное учреждение «Национальное агентство по туризму» является инновационной площадкой кафедры иноязычной коммуникации с сентября 2014 года.
Начало мероприятия – 14.00 в ауд. 207 (ул. Московская, 17).
VK
Google+
Facebook
Читайте
также

О мониторинге профессиональной деятельности выпускников Президентской Академии говорили на заседании Совета
25 апреля 2025

Сотня будущих управленцев получает свое первое рабочее место. В Академии управления прошло распределение
24 апреля 2025

Единый день безопасности дорожного движения «На вело, мото и мопеде заедем в лето без трагедий!»
23 апреля 2025

Состояние и перспективы развития современного государственного управления рассмотрели на Международной научно-практической конференции
23 апреля 2025