при Президенте Республики Беларусь
Представитель Академии управления встретилась с учащимися гимназии №17 г. Минска
25 февраля 2021 года в рамках проекта Школа активного гражданина состоялась встреча заместителя директора по идеологической, воспитательной работе и социальным вопросам Елены Дашкевич с учащимися гимназии №17 г. Минска на тему «В единстве народа сила независимого государства».
В ходе мероприятия были затронуты вопросы исторической судьбы белорусского народа, обозначены периоды становления и развития белорусской государственности и культуры, сформулированы отличительных черты характера белорусского народа.
− Современная молодежь должна помнить, что независимое, суверенное государство – это результат исторической борьбы во имя будущего не одного поколения белорусов, это завоевание, которое нужно сохранить, обогатить и достойно передать своим потомкам, – подытожила свое выступление Елена Дашкевич.
Институт управленческих кадров
Фото из личного архива