при Президенте Республики Беларусь
28 января 2010
VK
Google+
Facebook
О будущей специальности – в красках
В Академии управления пройдет конкурс рекламных плакатов «Моя будущая специальность». Мероприятие проводится в рамках празднования Дня рождения академии. Участие в конкурсе принимают студенты, проживающие в общежитии №2.
Основные цели конкурса – популяризация специальностей «государственное управление и право», «государственное управление и экономика» и «управление информационными ресурсами»; расширение знаний о специальностях и поддержка творческой инициативы студентов, проживающих в общежитии.
Конкурс носит и профориентационную направленность. В дальнейшем плакаты будут использоваться при проведении профориентационной работы в школах Минска.
© Пресс-центр
VK
Google+
Facebook
Читайте
также

В Президентской Академии прошла научная конференция «Идеология белорусского государства в трудах доктора политических наук, профессора Владимира Андреевича Мельника»
12 мая 2025

Представители Академии управления приняли участие в церемонии чествования государственных символов Республики Беларусь
12 мая 2025

В Президентской Академии прошел финальный этап Республиканской олимпиады по вопросам теории и практики избирательного процесса
7 мая 2025

Ректор Академии управления принял участие в IV Международном молодежном форуме «За мир без нацизма»
7 мая 2025