при Президенте Республики Беларусь
Неделя финансовой грамотности проходит в Академии управления
Президентская Академия с 18 по 21 марта 2025 года проводит ряд мероприятий, направленных на повышение информированности молодежи в финансовых вопросах.
В ходе лекции для студентов магистрантов и преподавателей Академии управления советник отдела финансовой грамотности Национального банка Надежда Годес рассказала, кто и как повышает финансовую грамотность в Республике Беларусь, какова роль Национального банка в повышении финансовой грамотности, об итогах реализации Плана совместных действий по повышению финансовой грамотности на 2019-2024 годы, о перспективных направлениях работы и о роли учреждений высшего образования в этой работе.
После лекции была проведена викторина: студенты смогли проверить свои знания в области финансовой грамотности, а наиболее активные и грамотные получили подарки от Национального банка.
ПРЕСС-ЦЕНТР с использованием материалов Национального банка Республики Беларусь
Читайте
также
