
при Президенте Республики Беларусь
Встреча с представителями Генеральной прокуратуры
7 октября состоялась встреча студентов специальности «Государственное управление и право» с представителями Генеральной прокуратуры Республики Беларусь, организованная факультетом управления Института управленческих кадров.
Начальник управления по работе с кадрами и идеологической работе Леонов Н.А., заместитель начальника управления по работе с кадрами и идеологической работе Мельгуй С.А., заместитель начальника отдела по расследованию особо важных дел Следственного управления Редько П.С. познакомили студентов с организационными основами работы прокуратуры.
Также они рассказали об особенностях работы прокурора, помощника прокурора и следователя, познакомили с порядком распределения и трудоустройства в органы прокуратуры.
Сотрудничество Академии управления с Генеральной прокуратурой будет продолжено в рамках чтения практико-ориентированной факультативной дисциплины «Организация работы прокуратуры района (города)» для студентов 5 курса.
© Институт управленческих кадров
Читайте
также

