при Президенте Республики Беларусь
10 мая 2012
VK
Google+
Facebook
Заседание литературно-музыкальной гостиной
7 мая в общежитии № 2 Академии управления состоялось очередное заседание литературно-музыкальной гостиной под названием «День памяти войны». Мероприятие было приурочено к 67 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Участниками гостиной стали не только студенты академии, но и студенты БНТУ, члены поэтического клуба «КУХНЯ». На мероприятии были исполнены военно-патриотические песни, стихи известных авторов и собственного сочинения, посвященные Великой Победе.
Минутой молчания присутствующие почтили память о тех, кто отдал жизнь за наше мирное будущее.
Студенческий совет общежития № 2
VK
Google+
Facebook
Читайте
также

Проректор РАНХиГС ознакомила студентов Академии управления с системой судоустройства Российской Федерации
2 июля 2025

Представители Академии управления приняли участие в Иссык-Кульском электоральном форуме
2 июля 2025

О внедрении результатов научной деятельности Академии управления в работу государственных органов говорили на заседании Совета
1 июля 2025

Почетные гости поздравили Академию управления с 30-летием присвоения статуса «При Президенте Республики Беларусь»
1 июля 2025