при Президенте Республики Беларусь
21 октября 2011
VK
Google+
Facebook
Международная конференция в Сеуле «Корейский опыт в государственном управлении»
Научный доклад «От Вебера до веб-технологий: синергия между Республикой Беларусь и Республикой Корея», подготовленный в соавторстве ректором Академии управления А. Морозевичем и проректором по учебной работе И. Ганчеренком, был отобран оргкомитетом Корейского института государственного управления для участия в Международной конференции в Сеуле «Корейский опыт в государственном управлении».
И. Ганчеренок среди других приглашенных профессоров из ведущих вузов США – Чикагского университета и Университета г. Сиракузы – принял участие в мероприятии с вышеуказанным докладом. Британский оппонент доклада проф. Майкл Брин отметил высокий интеллектуальный уровень представленного материала и актуальность его научных выводов.
© Пресс-центр
VK
Google+
Facebook
Читайте
также

О внедрении результатов научной деятельности Академии управления в работу государственных органов говорили на заседании Совета
1 июля 2025

Почетные гости поздравили Академию управления с 30-летием присвоения статуса «При Президенте Республики Беларусь»
1 июля 2025

«При Президенте Республики Беларусь» – 30 лет. Академия управления отмечает историческое событие
30 июня 2025

Завершилась стажировка государственных служащих Республики Татарстан
30 июня 2025