при Президенте Республики Беларусь
Будущие экономисты представили свою специальность
7 апреля в Академии управления при Президенте Республики Беларусь состоялся День специальности «Государственное управление и экономика». Мероприятие организовано Студенческим советом Института управленческих кадров.
Уже с самого утра представители специальности раздавали отличительные знаки экономистов – зеленые ленточки, а также приглашали студентов и работников академии принять участие в беспроигрышной лотерее и загадать желание у «денежного дерева». Проявить себя можно было в различных конкурсах, играх и викторинах. Самые активные могли заработать специальные деньги «гуэврики», которые можно было обменять в «академбанке» на сладкий приз или использовать для участия в аукционе.
Кроме того, будущие экономисты предложили сыграть в «Мафию» и «Поле чудес», а также посмотреть документальный фильм «Денежная пирамида».
В концертной программе состоялся конкурс «Песни с преподавателями»: пять пар участников, состоящих из преподавателя и студента, исполняли песни на заданные мелодии.
Обратили внимание будущие экономисты и на вред курения. В знак протеста против табачного дыма предложили пострелять по мишеням.
В течение дня работали фотогруппы, а на спортивной площадке можно было пробить серию пенальти.
Завершился день будущих экономистов исполнением гимна специальности «Государственное управление и экономика».
© Пресс-центр
Читайте
также



