при Президенте Республики Беларусь
8 июля 2009
VK
Google+
Facebook
Завершен прием документов в ИГС на условиях оплаты
27 июня завершен прием документов от поступающих на условиях оплаты в Институт государственной службы Академии управления. Подано 640 заявлений. Средний конкурс составил 1,4 человека на место. Конкурс наиболее востребованных специальностей: «Государственное и местное управление» – 3 человека на место, «Управление персоналом» – 2,2 человека на место, «Государственное управление национальной экономикой» – 1,7 человека на место.
VK
Google+
Facebook
Читайте
также

Председатель Правления Национального банка Республики Беларусь выступил с лекцией в Академии управления
16 мая 2025

Ректор Президентской Академии принял участие в пленарном заседании республиканского семинар-совещания «Опыт и перспективы развития избирательной системы Республики Беларусь»
15 мая 2025

Единый день информирования прошел в Академии управления
15 мая 2025

Продолжается реализация программы «Приглашенный профессор» с Факультетом социальных наук и массовых коммуникаций Финансового университета
14 мая 2025