при Президенте Республики Беларусь
22 сентября 2011
VK
Google+
Facebook
День без автомобиля
В этом году Минск в четвертый раз принимает участие в международной акции «День без автомобиля». Ее цель – обратить внимание общественности на необходимость снижения вредных антропогенных выбросов загрязняющих веществ в атмосферу.
22 сентября всем автомобилистам рекомендуется добираться до работы на общественном транспорте, проезд на котором для них будет бесплатным. Для этого нужно будет предъявить кондуктору водительское удостоверение и техпаспорт на автомобиль.
© Административно-хозяйственный отдел
VK
Google+
Facebook
Читайте
также

О мониторинге профессиональной деятельности выпускников Президентской Академии говорили на заседании Совета
25 апреля 2025

Сотня будущих управленцев получает свое первое рабочее место. В Академии управления прошло распределение
24 апреля 2025

Единый день безопасности дорожного движения «На вело, мото и мопеде заедем в лето без трагедий!»
23 апреля 2025

Состояние и перспективы развития современного государственного управления рассмотрели на Международной научно-практической конференции
23 апреля 2025