Пресс-центр
Новости
Академия управления прошла периодическую оценку сертифицированной системы менеджмента качества
при Президенте Республики Беларусь
10 декабря 2020
VK
Google+
Facebook
Академия управления прошла периодическую оценку сертифицированной системы менеджмента качества
С 9 по 10 декабря 2020 года экспертами-аудиторами Научно-производственного республиканского унитарного предприятия «Белорусский государственный институт стандартизации и сертификации» проведена периодическая оценка сертифицированной системы менеджмента качества Академии управления при Президенте Республики Беларусь на соответствие требованиям СТБ ISO 9001-2015 в Национальной системе подтверждения соответствия Республики Беларусь.
Эксперты высоко оценили проделанную коллективом Академии управления работу по совершенствованию образовательного процесса и его научно-методического обеспечения за отчетный период.
Управление образовательной деятельности, ПРЕСС-ЦЕНТР
VK
Google+
Facebook
Читайте
также

Проректор РАНХиГС ознакомила студентов Академии управления с системой судоустройства Российской Федерации
2 июля 2025

Представители Академии управления приняли участие в Иссык-Кульском электоральном форуме
2 июля 2025

О внедрении результатов научной деятельности Академии управления в работу государственных органов говорили на заседании Совета
1 июля 2025

Почетные гости поздравили Академию управления с 30-летием присвоения статуса «При Президенте Республики Беларусь»
1 июля 2025