при Президенте Республики Беларусь
Академия управления приняла участие в благотворительной акции «Наши дети»
Академия управления при Президенте Республики Беларусь приняла участие в Республиканской благотворительной акции «Наши дети», в рамках которой первый проректор Академии управления Александр Ивановский посетил ГУО «Бытеньский детский дом».
В качестве спонсорской помощи детскому дому была передана мебель для классов и жилых помещений, а также шторы, покрывала, ванны, душевые кабины, двери, светильники и другие необходимые в быту предметы.
В начале этого года проректор по учебной работе Игорь Ганчеренок и заместитель директора Центра социально-психологической работы Наталья Малец посетили Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации в г. Молодечно. В качестве подарка для проведения мероприятий центру были переданы радиомикрофоны Samsung W-777.
Центр социально-психологической работы приглашает студентов, слушателей и сотрудников Академии управления к волонтерской деятельности и оказанию социальной помощи учреждениям образования.
За более подробной информацией обращайтесь по адресу: ул. Московская, 17, ауд. 1101, 1103, 1105.
Телефон: (+375 17) 222-75-80 (контактное лицо – Наталья Альбертовна Малец).
© Центр социально-психологической работы
Читайте
также



