Пресс-центр
Новости
Академия управления приняла участие в благотворительной новогодней акции «Наши дети»
при Президенте Республики Беларусь
24 декабря 2019
VK
Google+
Facebook
Академия управления приняла участие в благотворительной новогодней акции «Наши дети»
В рамках новогодней благотворительной акции «Наши дети» представители Академии управления посетили Бытенский детский дом и Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Молодечно.
От имени Академии управления ректор Геннадий Пальчик поздравил воспитанников с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым и пожелал крепкого здоровья, исполнения заветных желаний, благополучия, мира и добра!
Воспитанники Бытенского детского дома и Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Молодечно подготовили новогоднее представление для гостей, в котором раскрыли свои творческие способности.
ПРЕСС-ЦЕНТР
Фото из личного архива, mgazeta.by
VK
Google+
Facebook
Читайте
также
Специфику работы молодого ученого в Республике Беларусь обсудили на диалоговой площадке
14 мая 2026
На пути к эффективности: Министр промышленности выступил с открытой лекцией в Президентской Академии
13 мая 2026
Повышение квалификации для руководителей районных исполкомов, вновь назначенных на должность, проходит в Академии управления с 12 по 14 мая
13 мая 2026
Волонтеры проекта «АУра» Академии управления приняли участие в республиканском молодежном форуме «Смысл. Жизнь. Будущее»
12 мая 2026


