при Президенте Республики Беларусь
27 апреля 2011
VK
Google+
Facebook
Встреча с представителем Государственного комитета по науке и технологиям
В Институте государственной службы Академии управления состоялась встреча слушателей специальности «Государственное и местное управление» с начальником отдела региональной инновационной политики и инфраструктуры управления инновационной деятельности и инновационного развития регионов Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь Владимиром Давидовичем.
В ходе встречи обсуждались актуальные вопросы роли и перспектив развития малого инновационного предпринимательства и инфраструктуры его поддержки в национальной инновационной системе Беларуси и зарубежных стран.
© Кафедра теории и практики государственного управления
VK
Google+
Facebook
Читайте
также
Институт управляющих обсудили на практико-ориентированной встрече в Президентской Академии
6 февраля 2026
Состоялась встреча руководства Президентской Академии с Чрезвычайным и Полномочным Послом Ирана в Республике Беларусь Алирезой Санеи
6 февраля 2026
Посол Кубы Сантьяго Перес Бенитес выступил перед студентами Президентской Академии
5 февраля 2026
Состоялась встреча руководства Президентской Академии с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Куба в Республике Беларусь Сантьяго Пересом Бенитесом
5 февраля 2026

