при Президенте Республики Беларусь
Cтартовала IV Неделя белорусского предпринимательства
В рамках акции «Предприниматели о предпринимательстве» состоялась встреча студентов Института управленческих кадров специальности «Государственное управление и экономика» с председателем Высшего координационного совета Республиканской конфедерации предпринимательства Владимиром Карягиным.
Студенты ознакомились с состоянием и перспективами развития предпринимательства в Республике Беларусь, реализацией закона о государственно-частном партнерстве, оценкой делового климата в республике отечественными и зарубежными экспертами.
В рамках акции «Демонстрируем свой бизнес» студенты и преподаватели Академии управления 19 марта посетят ОАО «Амкодор - управляющая компания холдинга», где ознакомятся со стратегией инновационного развития холдинга.
Преподаватели кафедры экономики предприятий 20 марта примут участие в Республиканском деловом форуме «Развитие предпринимательства в Беларуси: Стратегия и Тактика».



Кафедра экономики предприятий
Читайте
также



